• 23 февраля 2018, пятница
  • Москва, г. Москва, м. Рижская, ул. Средняя Переяславская д. 13 стр. 2, 4 этаж, Business Speech

Семинар "Жизненный миф, сновидения, развитие и здоровье"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2251 день назад
с 10:00 23 февраля до 13:00 25 марта 2018
Москва
г. Москва, м. Рижская, ул. Средняя Переяславская д. 13 стр. 2, 4 этаж, Business Speech

Приглашаем на семинар Dr Эллен Шупбах (США). Этим семинаром мы открываем международную сертификационную обучающую программу по процесс-ориентированной психологии. Вам не обязательно быть психологом, что бы влиться в работу. Мы приглашаем также коучей, бизнесменов, студентов, политиков, художников, учителей… Всех у кого есть любопытство к себе, своей жизни, здоровью. Автор этого направления известный американский психолог, автор переведенных на русский язык книг, А. Минделл.

В этом трехдневном семинаре мы покажем теорию и практику работы с острыми и хроническими телесными симптомами, а также найдем их связь со «Сновидческим Процессом» – нарративом, лежащим в основе вашего личного путешествия и развития. Осознанность и понимание вашей глубинной природы и ее проявлений в текущей жизненной ситуации являются основным источником информации, которая поможет вам находить творчески относиться к повседневной жизни каждый день, а также поддержит инновационные изменения в вашем подходе к работе, отношениям и здоровью.

День 1. СНОВИДЯЩЕЕ ТЕЛО: Ваше тело – Ваш путь
Введение в концепцию «сновидящего тела»: мы изучим и попрактикуем коучинговые инструменты, которые помогают поддержать процесс осознанности клиента и обнаружить уникальный смысл, стоящий за проблемой и связанный с вызовами в жизни клиента. 
Вы будете работать в парах и сможете наблюдать за демонстрацией различных процессуальных интервенций, таких как работа с движением, образами, работа с краем – интервенций, помогающие клиенту осознать как работать со внутренними конфликтами, появляющимися при личных изменениях.

День 2. ЖИЗНЕННЫЙ МИФ, хронические симптомы, зависимости и глубинное предназначение
Мы изучим независящие от времени и пространства аспекты вашей личности (это ваша сущность или жизненный миф), которые проявляют то, кем вы являетесь на самом деле и ваше предназначение в жизни. Жизненный миф может быть полезен в работе с собственными хроническими симптомами и зависимостями, а также в работе с видением, профессиональным развитием, карьерой и творчеством

День 3. ЗДОРОВЬЕ, ТЕЛО и ВАША СОЦИАЛЬНАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ
Этот день сфокусирован не «телесном лидерстве» (embodied leadership), вопросах пола и возраста, движениях, спорте и зависимостях. Вы проясните, как именно ваш собственный глубинный процесс может находиться в конфликте с культурно-обусловленными привычками, и поработаете над стилем жизни и стрессом.
Мы рассмотрим связь Процесса и здоровья, и как стиль жизни и мнение медицины о том, что есть здоровье связаны с социальными и культурными идентичностями. Мы изучим и ощутим на собственном опыте то, как жизненный миф и личные мечты могут быть исцеляющим эликсиром от культурных трансов, диктующих нам какими мы должны быть, как мы должны жить и строить отношения.

Ведущая: доктор Эллен Шупбах - доктор философии, дипломированный специалист в сфере Процессуальной работы, является исполнительным директором Института Глубинной Демократии (DDI). Она — коуч международного уровня, изучает и преподает Процессуальную работу и Глубинную демократию в самых разных местах и культурах по всему миру. Особое внимание Эллен уделяет оказанию поддержки и помощи клиентам и группам в том, чтобы привносить свои глубочайшие надежды и вдохновения в реальность повседневной жизни.

Время проведения:
23 марта (пятница) 10:00-17:00 с перерывом на обед 
24 марта (суббота) 10:00-17:00 с перерывом на обед 
25 марта (воскресенье) 10:00-13:00

Язык семинара: английский с последовательным переводом на русский

Адрес проведения: г. Москва, м. Рижская, ул. Средняя Переяславская д. 13 стр. 2, 4 этаж, Business Speech

Стоимость семинара — 12 000 рублей.
При предоплате по безналичному расчету предусмотрены скидки: 
- до 10 марта включительно – 7 000 рублей 
- с 10 по 22 марта включительно – 8 500 рублей 
- оплата наличными возможна только в день семинара 23 марта –12 000 рублей

Если ваша финансовая ситуация связана с экономикой западных стран, стоимость семинара 350$.

Если вам важно обучаться но у вас на данный момент сложная финансовая ситуация, пожалуйста обращайтесь за стипендией. 
Мы благодарны любой спонсорской помощи, которая может поддержать обучение других студентов.

Возможные способы безналичной и наличной предоплаты:
1. По счету в банке (После регистрации мы вышлем вам реквизиты)
2. Через Альфа-Клик, если вы являетесь клиентом Альфа-Банка.
3. Через личный кабинет Онлайн Сбербанка, если вы — клиент Сбербанка.

РЕГИСТРАЦИЯ
Что бы зарегистрироваться на семинар, напишите, пожалуйста, письмо на почту ddi.russia@gmail.com и мы ответим на ваше письмо в будни в течение суток

Команда DDI 
Ксения Кулешова — Директор DDI Россия 
Анастасия Федосеева — Менеджер по организации семинара 
www.deepdemocracy.ru 
www.facebook.com/ddirussia/ 
+7 966 136-00-68 (10.00-18.00 по будням)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше